Diferencia entre revisiones de «Túnicas»
De Manual AOMania
(Página creada con «Las Túnicas y Ropajes además de protegernos del frÍo y darnos stamina nos protege y defiende de algunos ataques en todo el cuerpo. Algunas protegen más que otras. Para...») |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 13 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 8: | Línea 8: | ||
|- | |- | ||
| Vestimentas Comunes | | Vestimentas Comunes | ||
| | [[file:vestimentacomunes.GIF]] | ||
| | | 50 | ||
| | | 0-0 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Vestimentas Comunes | |Vestimentas Comunes | ||
| | [[file:vestazulcomun.gif]] | ||
| | | 50 | ||
| | | 0-0 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Vestimentas Comunes | | Vestimentas Comunes | ||
| | [[file:vestimrojacomun.gif]] | ||
| | | 50 | ||
| | | 0-0 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Ropa Común Hobbit | | Ropa Común Hobbit | ||
| | [[file:Ropacomunhobbit.png]] | ||
| | | 50 | ||
| | | 0-0 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Ropa de Enano | | Ropa de Enano | ||
| | [[file:ropaenenao.GIF]] | ||
| | | 50 | ||
| | | 2-2 | ||
| Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Vestimenta Mujer | ||
| | [[file:vestimentamujer.GIF]] | ||
| | | 50 | ||
| | | 0-0 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Ropa Común Mujer | | Ropa Común Mujer (Humano) | ||
| | [[file:ropacomunroja.gif]] | ||
| | | 100 | ||
| | | 1-2 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Ropa | | Ropa Común Mujer (Humano) | ||
| | [[file:ropacomunazul.gif]] | ||
| | | 100 | ||
| | | 1-2 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa Común Mujer (Humano) | ||
| | [[file:ropacomunrosa.gif]] | ||
| | | 100 | ||
| | | 1-2 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa Común Obispo | ||
| | [[file:ropacomunovispo.gif]] | ||
| | | 5000 | ||
| | | 1-5 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa de Pordiosero | ||
| | [[file:ropapordiosero.GIF]] | ||
| | | 1000 | ||
| | | 1-1 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Túnica Roja | | Túnica Roja | ||
| | [[file:tunicaroja.gif]] | ||
| | | 1000 | ||
| | | 1-1 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |||
| Ropa Campesino Enano | |||
[[file:ropadecampesinoenano.gif]] | |||
| 1000 | |||
| 1-3 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Vestido Azul | |||
[[file:vestidoazul.GIF]] | |||
| 1200 | |||
| 1-2 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa Humilde Hobbit | ||
| | [[file:ropahumildehobbit.gif]] | ||
| | | 1500 | ||
| | | 1-3 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa Legendaria | ||
| | [[file:ropalegendaria.GIF]] | ||
| | | 2400 | ||
| | | 2-3 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Monje | ||
| | [[file:Tunicamonje.GIF]] | ||
| | | 5000 | ||
| | | 1-5 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |||
| Túnica Azul | |||
[[file:tunicaazul.GIF]] | |||
| 5000 | |||
| 2-10 | |||
| Mago, Brujo. | |||
|- | |||
| Túnica Mago | |||
[[file:tunicamago.GIF]] | |||
| 5000 | |||
| 1-5 | |||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |||
| Vestido Calipso Enana | |||
[[file:vestidocalipso.GIF]] | |||
| 5000 | |||
| 1-5 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Ropa Estuaria | |||
[[file:ropaestuaria.GIF]] | |||
| 5000 | |||
| 1-5 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Vestido Novia Sensual | |||
[[file:vestidonovia.GIF]] | |||
| 5000 | |||
| 1-5 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Ropa | | Ropa Campesino Humano | ||
| | [[file:ropadecampesino.GIF]] | ||
| | | 5000 | ||
| | | 1-5 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Chaleco de Cuero | ||
| | [[file:chalecodecuero.gif]] | ||
| | | 5000 | ||
| | | 1-5 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa Común Mujer | ||
| | [[file:ropacueromujer.gif]] | ||
| | | 5000 | ||
| | | 1-5 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| White Lady | | White Lady | ||
| | [[file:whitelady.GIF]] | ||
| | | 8000 | ||
| | | 7-8 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Vestido Indulgente | |||
[[file:indugente.GIF]] | |||
| 9000 | |||
| 5-8 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Ropa Aldeano Enano | |||
[[file:ropaaldeano.gif]] | |||
| 4000 | |||
| 1-5 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Vestido de Bruja Enano | |||
[[file:vestidobruja.GIF]] | |||
| 12000 | |||
| 6-10 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Vestido de Bruja Humano | |||
[[file:vestidobruja.GIF]] | |||
| 12000 | |||
| 6-10 | |||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Túnica Verde Combinada | ||
| | [[file:tunicaverdecombi.GIF]] | ||
| | | 14000 | ||
| | | 7-9 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Chaleco de Cuero Rojo | ||
| | [[file:chalecodecuerorojo.gif]] | ||
| | | 15000 | ||
| | | 5-10 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Túnica Druida | ||
| | [[file:tunicadruida.GIF]] | ||
| | | 17000 | ||
| | | 10-12 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa Campesina Mujer Humano | ||
| | [[file:ropacampecinamujer.gif]] | ||
| | | 19000 | ||
| | | 3-15 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Valder | ||
| | [[file:tunicaValder.gif]] | ||
| | | 19000 | ||
| | | 7-14 | ||
| Mago, Clerigo, Bardo, Druida, Trabajador, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Esmeralda | ||
| | [[file:tunicaesmeralda.gif]] | ||
| | | 19000 | ||
| | | 7-14 | ||
| Mago, Clerigo, Bardo, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Oro Combinada Enano | ||
| | [[file:combi.GIF]] | ||
| | | 19000 | ||
| | | 11-16 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Lila Estrella | ||
| | [[file:tunicalilaestrella.gif]] | ||
| | | 20000 | ||
| | | 15-20 | ||
| Mago, Druida, Brujo, Bardo. | |||
|- | |- | ||
| | | Trampa Visual | ||
| | [[file:trampavisual.GIF]] | ||
| | | 20000 | ||
| | | 14-18 | ||
| Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Paladin, Trabajador, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Blanca Gris | ||
| | [[file:tunicacris.gif]] | ||
| | | 20000 | ||
| | | 10-15 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Hechicero Hobbit | ||
| | [[file:tunicamagohobbit.gif]] | ||
| | | 20000 | ||
| | | 10-15 | ||
| Mago, Clerigo, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Azul Estrella | ||
| | [[file:tunicaestrella.GIF]] | ||
| | | 20000 | ||
| | | 8-15 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa de Gala Humanos | ||
| | [[file:ropagala.gif]] | ||
| | | 21000 | ||
| | | 11-16 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |- | ||
| | | Ropa de Gala Enanos | ||
| | [[file:ropagalaenano.gif]] | ||
| | | 21000 | ||
| | | 11-16 | ||
| Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. | |||
|- | |||
| Túnica Legendaria | |||
[[file:tunicalegendaria.png]] | |||
| 25000 | |||
| 13-18 | |||
| Mago, Druida, Brujo, Domador. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Verde Enano | ||
| | [[file:tunicaverdeenano.GIF]] | ||
| | | 50000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Naranja | ||
| | [[file:tunicamagonaranja.GIF]] | ||
| | | 50000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica | | Túnica Blanca | ||
| | [[file:tunicablanca.gif]] | ||
| | | 50000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo Morada | | Túnica de Lujo Morada | ||
| | [[file:lujomorada.png]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo | | Túnica de Lujo Azul | ||
| | [[file:tunicamagolujoazul.GIF]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo | | Túnica de Lujo Plateada | ||
| | [[file:tunicamagolujoplateada.GIF]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo | | Túnica de Lujo Marrón | ||
| | [[file:tunicamagolujomaron.GIF]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo | | Túnica de Lujo Amarilla | ||
| | [[file:Tunicalujoamarilla.png]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 20-25 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo | | Túnica de Lujo Celeste | ||
| | [[file:tunicalujoceleste.png]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 25-30 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|- | |- | ||
| Túnica de Lujo Roja | | Túnica de Lujo Roja | ||
| | [[file:tunicalujoroja.png]] | ||
| | | 10000 | ||
| | | 25-30 | ||
| Mago, Druida, Brujo. | |||
|} | |} |
Revisión actual - 20:58 16 abr 2018
Las Túnicas y Ropajes además de protegernos del frÍo y darnos stamina nos protege y defiende de algunos ataques en todo el cuerpo. Algunas protegen más que otras. Para obtenerlas se pueden fabricar con un sastre y esquilar o bien comprarlas a cualquier npc que encontrarás en cualquier npc de nuestras tierras de AOMAnia. Hay diferentes tipos de Túnicas y Ropajes:
NOMBRE | PRECIO | MIN/MAX | CLASES PERMITIDAS |
---|---|---|---|
Vestimentas Comunes | 50 | 0-0 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestimentas Comunes | 50 | 0-0 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestimentas Comunes | 50 | 0-0 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Común Hobbit | 50 | 0-0 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa de Enano | 50 | 2-2 | Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Arquero, Domador. |
Vestimenta Mujer | 50 | 0-0 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Común Mujer (Humano) | 100 | 1-2 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Común Mujer (Humano) | 100 | 1-2 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Común Mujer (Humano) | 100 | 1-2 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Común Obispo | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa de Pordiosero | 1000 | 1-1 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Túnica Roja | 1000 | 1-1 | Mago, Druida, Brujo. |
Ropa Campesino Enano | 1000 | 1-3 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestido Azul | 1200 | 1-2 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Humilde Hobbit | 1500 | 1-3 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Legendaria | 2400 | 2-3 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Túnica Monje | 5000 | 1-5 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica Azul | 5000 | 2-10 | Mago, Brujo. |
Túnica Mago | 5000 | 1-5 | Mago, Druida, Brujo. |
Vestido Calipso Enana | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Estuaria | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestido Novia Sensual | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Campesino Humano | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Chaleco de Cuero | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Común Mujer | 5000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
White Lady | 8000 | 7-8 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestido Indulgente | 9000 | 5-8 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Aldeano Enano | 4000 | 1-5 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestido de Bruja Enano | 12000 | 6-10 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Vestido de Bruja Humano | 12000 | 6-10 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Túnica Verde Combinada | 14000 | 7-9 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Chaleco de Cuero Rojo | 15000 | 5-10 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Túnica Druida | 17000 | 10-12 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa Campesina Mujer Humano | 19000 | 3-15 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Túnica Valder | 19000 | 7-14 | Mago, Clerigo, Bardo, Druida, Trabajador, Brujo. |
Túnica Esmeralda | 19000 | 7-14 | Mago, Clerigo, Bardo, Druida, Brujo. |
Túnica Oro Combinada Enano | 19000 | 11-16 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica Lila Estrella | 20000 | 15-20 | Mago, Druida, Brujo, Bardo. |
Trampa Visual | 20000 | 14-18 | Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Paladin, Trabajador, Arquero, Domador. |
Túnica Blanca Gris | 20000 | 10-15 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica Hechicero Hobbit | 20000 | 10-15 | Mago, Clerigo, Druida, Brujo. |
Túnica Azul Estrella | 20000 | 8-15 | Mago, Druida, Brujo. |
Ropa de Gala Humanos | 21000 | 11-16 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Ropa de Gala Enanos | 21000 | 11-16 | Mago, Clerigo, Guerrero, Asesino, Ladron, Bardo, Druida, Paladin, Trabajador, Brujo, Arquero, Domador. |
Túnica Legendaria | 25000 | 13-18 | Mago, Druida, Brujo, Domador. |
Túnica Verde Enano | 50000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica Naranja | 50000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica Blanca | 50000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Morada | 10000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Azul | 10000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Plateada | 10000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Marrón | 10000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Amarilla | 10000 | 20-25 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Celeste | 10000 | 25-30 | Mago, Druida, Brujo. |
Túnica de Lujo Roja | 10000 | 25-30 | Mago, Druida, Brujo. |