Diferencia entre revisiones de «Carpintería»
De Manual AOMania
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 7: | Línea 7: | ||
*Te recomendamos tener [[comida y bebida]] encima para evitar que el personaje pierda energia y recuerda que el [[centinela]] está vigilandote. | *Te recomendamos tener [[comida y bebida]] encima para evitar que el personaje pierda energia y recuerda que el [[centinela]] está vigilandote. | ||
{| class="wikitable" | |||
! Nombre | |||
! Precio | |||
! Madera | |||
! Skills | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} |
Revisión del 15:24 7 abr 2018
Para hacer objetos hay que comprar un serrucho en una carpintería, seleccionarlo y apretar la U.
De ese modo nos saldrá una lista de los objetos que podemos construir, lista que irá aumentando a medida que tengamos más puntos en la habilidad carpintería.
- Te recomendamos tener comida y bebida encima para evitar que el personaje pierda energia y recuerda que el centinela está vigilandote.
Nombre | Precio | Madera | Skills |
---|---|---|---|